Logo du site
  • English
  • Français
  • Se connecter
Logo du site
  • English
  • Français
  • Se connecter
  1. Accueil
  2. Université de Neuchâtel
  3. Notices
  4. Index for pairs of finite von Neumann algebras
 
  • Details
Options
Vignette d'image

Index for pairs of finite von Neumann algebras

Auteur(s)
Jolissaint, Paul 
Institut de mathématiques 
Date de parution
1990
In
Pacific Journal of Mathematics
Vol.
0
No
146
De la page
43
A la page
70
Identifiants
https://libra.unine.ch/handle/123456789/8628
Type de publication
journal article
google-scholar
Présentation du portailGuide d'utilisationStratégie Open AccessDirective Open Access La recherche à l'UniNE Open Access ORCIDNouveautés

Service information scientifique & bibliothèques
Rue Emile-Argand 11
2000 Neuchâtel
contact.libra@unine.ch

Propulsé par DSpace, DSpace-CRIS & 4Science | v2022.02.00