English
Français
Se connecter
Login UniNE
Mot de passe
Se connecter
English
Français
Se connecter
Login UniNE
Mot de passe
Se connecter
Accueil
Université de Neuchâtel
Notices
On the asymptotics of visible elements and homogeneous equations in surface groups
Details
Exporter
Options
Afficher toutes les métadonnées (vue technique)
On the asymptotics of visible elements and homogeneous equations in surface groups
Auteur(s)
Antolin, Yago
Ciobanu, Laura
Institut de mathématiques
Viles, Noèlia
Date de parution
2012
In
Groups, Geometry, and Dynamics
Vol.
4
No
6
De la page
619
A la page
638
Identifiants
https://libra.unine.ch/handle/123456789/22451
Type de publication
journal article
google-scholar
Voir les détails