English
Français
Se connecter
Login UniNE
Mot de passe
Se connecter
English
Français
Se connecter
Login UniNE
Mot de passe
Se connecter
Accueil
Université de Neuchâtel
Publications
On a question of Dusa McDuff
Details
Exporter
Options
Afficher toutes les métadonnées (vue technique)
On a question of Dusa McDuff
Auteur(s)
Schlenk, Félix
Institut de mathématiques
Date de parution
2003
In
International Mathematics Research Notices
Vol.
2
De la page
77
A la page
107
Identifiants
https://libra.unine.ch/handle/123456789/13051
Type de publication
journal article
Dossier(s) à télécharger
main article:
2003-2-77.pdf (364.21 KB)
Montrer plus
google-scholar
Voir les détails