English
Français
Se connecter
Login UniNE
Mot de passe
Se connecter
English
Français
Se connecter
Login UniNE
Mot de passe
Se connecter
Accueil
Université de Neuchâtel
Publications
Symplectic embeddings of ellipsoids
Details
Exporter
Options
Afficher toutes les métadonnées (vue technique)
Symplectic embeddings of ellipsoids
Auteur(s)
Schlenk, Félix
Institut de mathématiques
Date de parution
2003
In
Israel Journal of Mathematics
Vol.
1
No
138
De la page
215
A la page
252
Identifiants
https://libra.unine.ch/handle/123456789/22164
Type de publication
journal article
Dossier(s) à télécharger
main article:
BF02783427.pdf (1.34 MB)
Montrer plus
google-scholar
Voir les détails