English
Français
Se connecter
Login UniNE
Mot de passe
Se connecter
English
Français
Se connecter
Login UniNE
Mot de passe
Se connecter
Accueil
Université de Neuchâtel
Publications
Finite Abelian subgroups of the Cremona group of the plane
Details
Exporter
Options
Afficher toutes les métadonnées (vue technique)
Finite Abelian subgroups of the Cremona group of the plane
Auteur(s)
Blanc, Jérémy
Institut de mathématiques
Date de parution
2007
In
Comptes Rendus Mathematique
Vol.
344
No
1
De la page
21
A la page
26
Identifiants
https://libra.unine.ch/handle/123456789/32481
_
10.1016/j.crma.2006.11.026
Type de publication
journal article
Dossier(s) à télécharger
main article:
1-s2.0-S1631073X06004912-main.pdf (128.47 KB)
Montrer plus
google-scholar
Voir les détails