English
Français
Se connecter
Login UniNE
Mot de passe
Se connecter
English
Français
Se connecter
Login UniNE
Mot de passe
Se connecter
Accueil
Université de Neuchâtel
Notices
Property T for discrete groups in terms of their regular representation
Details
Exporter
Options
Afficher toutes les métadonnées (vue technique)
Property T for discrete groups in terms of their regular representation
Auteur(s)
Jolissaint, Paul
Institut de mathématiques
Date de parution
1993
In
Mathematische Annalen
Vol.
1
No
297
De la page
539
A la page
551
Identifiants
https://libra.unine.ch/handle/123456789/8616
Type de publication
journal article
google-scholar
Voir les détails