Logo du site
  • English
  • Français
  • Se connecter
Logo du site
  • English
  • Français
  • Se connecter
  1. Accueil
  2. Université de Neuchâtel
  3. Publications
  4. Packing symplectic manifolds by hand
 
  • Details
Options
Vignette d'image

Packing symplectic manifolds by hand

Auteur(s)
Schlenk, Félix 
Institut de mathématiques 
Date de parution
2005
In
J. Symplectic Geom
Vol.
3
No
3
De la page
313
A la page
340
Identifiants
https://libra.unine.ch/handle/123456789/22165
Type de publication
journal article
Dossier(s) à télécharger
 main article: 0409568.pdf (353.88 KB)
google-scholar
Présentation du portailGuide d'utilisationStratégie Open AccessDirective Open Access La recherche à l'UniNE Open Access ORCIDNouveautés

Service information scientifique & bibliothèques
Rue Emile-Argand 11
2000 Neuchâtel
contact.libra@unine.ch

Propulsé par DSpace, DSpace-CRIS & 4Science | v2022.02.00